Loading

Монтаж систем холодоснабжения

Системы холодоснабжения или холодильные системы состоят из основного оборудования (компрессорные агрегаты и теплообменное оборудование – конденсаторы и воздухоохладители) и вспомогательного оборудования (ресиверы, насосы, фитинги, трубопроводы, приборы КИПиА, и пр.). Основная задача при монтаж холодильных систем – соединение все узлов и частей оборудования в одну, эффективно работающую систему. Профессиональный монтаж холодильных систем – это залог надежного и эффективного функционирования оборудования на протяжении всего срока его эксплуатации. Монтаж систем холодоснабжения должен выполняться исключительно сертифицированной компанией, ее квалифицированными специалистами, имеющими все необходимые лицензии и допуски к проводимым работам (электротехнические, сварочные и пр.) и прошедшие обучение в сервисных центрах или на производствах изготовителей холодильного оборудования.

Почему за монтажом холодильных систем обращаются в компанию НВ Реф?

1. Высокая квалификация специалистов.

В компании НВ Реф работают специалисты высокой квалификации (инженеры, проектировщики, монтажные бригады), которые выполняют проектирование, монтаж, а также пуско-наладку систем холодоснабжения любой сложности и конфигурации. Наши специалисты хорошо разбираются в технологических процессах охлаждения или замораживания продукции, знают различные типы холодильной техники и особенности работы с ней.

2. Обучение и аттестация сотрудников.

Для обеспечения высокого качества монтажа холодильных систем мы регулярно направляем своих специалистов на обучение и повышение уровня квалификации, проводим внутреннюю аттестацию сотрудников и подтверждаем допуски для проведения всех видов работ (профильных и смежных).

3. Большой опыт работы.

Навыки и опыт в реализации огромного количества объектов позволяют компании НВ Реф предложить оптимальные технические решения и минимальные сроки выполнения работ для каждой конкретной холодильной системы, а также оперативное решение текущих вопросов с соблюдением всех норм и правил. Все это гарантирует высокое качество монтажа систем холодоснабжения и их безаварийную эксплуатацию.

4. Комплексное обслуживание систем холодоснабжения.

Компания НВ Реф также оказывает услуги по ремонту действующих холодильных систем и их сервисному обслуживанию. Сюда входит диагностика оборудования систем холодоснабжения, техническое обслуживание, профилактические и ремонтные работы, а также другие виды услуг по сервису холодильных систем.

Какие работы включены в монтаж систем холодоснабжения?

При реализации объектов компания НВ Реф контролирует все этапы работ - от разработки проекта до ввода в эксплуатацию. Контроль качества каждого этапа обеспечивает необходимый уровень надежности и работоспособности в дальнейшем всей холодильной системы после ее ввода в эксплуатацию. Работы по монтажу холодильных установок обычно включают:

• оценка и адаптация проектных решений к нормативным требованиям и условиям проекта;

• согласование разработанного решения;

• заказ основного оборудования и комплектация системы необходимыми материалами и комплектующими изделиями;

• приемка оборудования и материалов на объекте, обеспечение условий их хранения, передача в монтаж;

• оптимизация решений по монтажу холодильных систем при возникновении отклонений от проектных решений;

• согласования со смежниками (обеспечение смежных подрядных организаций заданиями и контроль за их выполнением);

• проведение приемки каждого из промежуточных этапов, включая скрытые работы;

• осуществление мероприятий по подготовке объекта к вводу в эксплуатацию;

• выполнение пуско-наладочных работ, обучение персонала Заказчика, сдача объекта.

Монтаж систем холодоснабжения от компании НВ Реф – это всегда ВЫГОДНО, НАДЕЖНО И ТОЧНО В СРОК!

Нами успешно осуществлен монтаж систем холодоснабжения для более 150 объектов на всей территории РФ!

Цена монтажа систем холодоснабжения.

Стоимость монтажа холодильной системы рассчитывается индивидуально после заполнения Заказчиком конкретного Технического Задания, где учитываются все условия и параметры работы оборудования, его типы, требования к системе и пр. Если вас интересует цена монтажа холодильных систем, обращайтесь к нашим инженерам по тел.: 8(800) 350-1-035 (бесплатно для РФ)